Меня перевели на другую работу к другому работодателю. Сохранится ли за мной право на получение ежегодного отпуска? Адвокат в Москве.

Меня перевели на другую работу к другому работодателю. Сохранится ли за мной право на получение ежегодного отпуска? Адвокат в Москве.

Юридическая консультация лучшего адвоката в Москве. Порядок предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска установлен статьей 122 Трудового кодекса РФ.

Если вы были переведены на другую работу, то трудовой стаж не прерывается и право на получение ежегодного оплачиваемого отпуска остается. Если же работник увольняется, то он вправе получить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, при этом, стаж работы у конкретного работодателя должен составлять не менее шести месяцев непрерывной работы.

Лучший адвокат в Москве

Телевидение, публикации

Права потребителя и их защита. Что необходимо знать каждому потребителю.Права потребителя и их защита.
Что необходимо знать каждому потребителю.

Как вести себя с инспектором ГИБДД? Несколько простых советов водителю.Как вести себя с инспектором ГИБДД?
Несколько простых советов водителю.

Нарушение неприкосновенности частной жизни. Понятие и ответственность.Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Понятие и ответственность.

Обратная связь

По вопросам оказания юридической помощи вы можете обратиться ко мне, заполнив данную форму или позвонив по телефону   +7(495)542-24-42.